Буква Ю и .

У Вас есть вопросы по использованию и настройке программы? Задайте вопрос тут и получите ответ
Ответить
Aromozu

Буква Ю и .

Сообщение Aromozu » 28 фев 2019, 10:46

Почему я не могу эмулировать нажатие буквы Ю? Когда я выбираю в Настройках "." , то ставиться запятая

Truman

Re: Буква Ю и .

Сообщение Truman » 13 мар 2019, 13:18

"Нажатие буквы Ю" - это недопустимая функция для драйвера КЛАВИАТУРЫ, так как клавиатура "не знает", какой символ рождается при нажатии определённой клавиши - она просто шлёт код этой клавиши компьютеру, причём это один и тот же код вне зависимости от текущего языка ввода в компьютере, нажатых клавиш-модификаторов (если не ошибаюсь - тут есть особенности, но не суть) или установленной операционной системы.

С помощью данной программы Вы можете эмулировать нажатие клавиши, на которой изображена буква "Ю". Но это та же самая клавиша, что и для символа "." (точка)

Если же Вам нужно отправить в текущую позицию курсора символ "Ю" (равно и любую другую произвольную комбинацию символов) при нажатии какой-то комбинации клавиш, Вы можете воспользоваться другой функцией программы - например, "Действия - Документы - Вставить текст".

Ответить