Меняющаяся иконка в сис. трее + увеличение основного окна!

Реализованные пожелания и закрытые темы помещаются в этот раздел.
Закрыто
Silent Rain

Меняющаяся иконка в сис. трее + увеличение основного окна!

Сообщение Silent Rain » 07 сен 2009, 16:52

1) Когда нажимаешь пр. кл. мыши на системной иконке, а затем "Отключить", не совсем понятно, что программы отключена. Я предлагаю сделать так. Когда программа отключена, иконка либо перечеркнута, либо красного цвета. Когда включена - имеет обычный вид. Как вам идейка?

2) Было бы здорово, если можно было бы растянуть основное окно на весь экран, а то многие надписи, особенно в первом поле закладки "Клавиши", не помещаются.

Изображение

SerioSoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Меняющаяся иконка в сис. трее + увеличение основного окна!

Сообщение SerioSoft » 07 сен 2009, 20:01

Silent Rain писал(а):1) Когда нажимаешь пр. кл. мыши на системной иконке, а затем "Отключить", не совсем понятно, что программы отключена. Я предлагаю сделать так. Когда программа отключена, иконка либо перечеркнута, либо красного цвета. Когда включена - имеет обычный вид. Как вам идейка?
Спасибо, идейка действительно очень хорошая, в следующей версии постараюсь реализовать ;-)
Silent Rain писал(а):2) Было бы здорово, если можно было бы растянуть основное окно на весь экран, а то многие надписи, особенно в первом поле закладки "Клавиши", не помещаются.
А вот эта идея уже как-то не раз предлагалась, но реализована не будет. Весь интерфейс программы заточен под статический размер окна, если включить возможность изменения размеров, то интерфейс становится мягко говоря не красивым. К тому же весь список назначенных клавиш Вы можете посмотреть в режиме "Список". Там нормально отображаются более длинные названия.

P/S/ А почему у Вас на прикреплённом скриншоте нету надписей около выпадающих списков со звуковыми устройствами? Вы отредактировали скрин или нет? Должно быть так, как ниже:
Изображение

Silent Rain

Re: Меняющаяся иконка в сис. трее + увеличение основного окна!

Сообщение Silent Rain » 08 сен 2009, 12:49

SerioSoft писал(а):
Silent Rain писал(а):1) Когда нажимаешь пр. кл. мыши на системной иконке, а затем "Отключить", не совсем понятно, что программы отключена. Я предлагаю сделать так. Когда программа отключена, иконка либо перечеркнута, либо красного цвета. Когда включена - имеет обычный вид. Как вам идейка?
Спасибо, идейка действительно очень хорошая, в следующей версии постараюсь реализовать ;-)
Оки, рад стараться.
И вообще, я люблю помогать ;)
SerioSoft писал(а):P/S/ А почему у Вас на прикреплённом скриншоте нету надписей около выпадающих списков со звуковыми устройствами? Вы отредактировали скрин или нет? Должно быть так, как ниже:
Изображение
Нет. Я ничего не редактировал. Да и зачем мне это. Просто у меня внешняя звуковая аудиокарта без драйверов Creative X-Fi Xmod.
Изображение

Закрыто